Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.06.2019, 01:44
Solo89 Solo89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Будва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Solo89 *
Unhappy

1. Головокружение постоянное. Останавливается только когда лежу или сижу оперевшись на что то головой. Сейчас тянет влево. До того как начала делать манёвры не шатало, но приступы были очень сильные при повороте головы, запрокидывании, наклоне и при поворотах в постели.
2. Холестеатома в верхней части пирамиды левой височной кости.
3. Официальных заключений у меня нет. Все рекомендации даны в заочной форме, отправляла описание симптоматики и мрт. В 2011 году диагноз - отит среднего уха, с того момента появился звон и снижение слуха на это ухо. Лечили какими то каплями и промыванием через евстахиеву трубу. Очной консультации отоневролога не было, т к тут где я живу, нет таких специалистов. А лететь в Москву не позволяло состояние. Сейчас я хотя бы могу передвигаться, хоть и собираю все углы на своем пути.
4. Есть боли в шее и спине и спазм грушевидной мышцы, поэтому и решила все это убрать с мануалом.
5. Скажите может быть связано головокружение с травмой головы в феврале ? Потери сознания не было но удар правы виском был сильный. И с чего начать обследование? Диагностика тут не дешевая, все подряд проверять по рекомендации местных врачей нет возможности.
Ответить с цитированием