Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.09.2014, 09:49
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nataniella!

Я отвечу пока на первый пост. Начнем разбираться с Вашими мифами.
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Этот вопрос заставил меня крепко задуматься. Я должна научиться терпению, я думаю, это самое главное.
Что Вам нужно научиться терпеть, как Вы полагаете? Что сейчас не можете вытерпеть(опишите очень конкретно)?

Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Как я понимаю, это нормально, что я испытываю чувство, что мне тяжело с ребенком в этот период времени.
Безусловно. С этим сталкивается большинство женщин.

Но, похоже, прийти к этому постепенно и научиться выдерживать большую нагрузку Вам мешает страх
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
...превратиться и увидеть в себе своего отца и деда, они никогда не могут терпеть трудности и предпочитают вампирить на близких людях и пить, за что их осуждают, в том числе и я.
В чем это вампирство выражалось у них? Опишите, пожалуйста, какую-нибудь ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Сейчас источники силы у меня тоже ненормальные, я просто наслаждаюсь, когда у нас дома кто то есть, кроме меня и сына. Муж, мама или свекровь. И дело именно в том, что мне легче морально, физически второстепенно . Главное, что есть с кем общаться, у них всегда хорошее настроение , и это воодушевляет меня!
Чем это ненормально, позвольте узнать?
Ответить с цитированием