Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.01.2010, 07:37
EkaterinaK EkaterinaK вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
EkaterinaK *
32 недели. Моча цвета чая

Доброе утро. Мне 35 лет, беременность вторая, 32 недели.

Сегодня обнаружила неестественный яркий цвет мочи, несу сдавать на анализ. Цвет, как у средней крепости чайной заварки, но при наборе в баночку выгядит устрашающе - коричневый чайный напиток.

Два дня назад в течение суток держались сильные боли в желудке. Врачи сказали, что это не отравление, вроде бы и так все прошло. Если не ошибаюсь, цвет мочи изменился примерно тогда, просто я не отнеслась внимательно - решила, что показалось.

Так же из "новшеств" в состоянии - в течение этих же нескольких дней появился зуд. Начинается вечером, проходит утром. В основном чешутся ладони, запястья, стопы, голени. Потом все тело. Сыпи нет. Аллергических пищевых реакций никогда в жизни не было. Терапевт предположила, что это реакция на мезим, который я приняла при болях в желудке. Но на следующий день зуд повторился уже без приема лекарств.

Понимаю, что все это может быть между собой совершенно не связанным и перечисляю "на всякий случай". А результаты узнаю уже дня через два в женской консультации. Но неизвестность на фоне желанной беременности мучает больше всего - с чем это могло бы быть связано? Сразу исключаю питание, т.к. никаких "красящих" продуктов не ела уже очень давно.

Заранее спасибо
Ответить с цитированием