Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 08.10.2014, 12:55
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Радмила Руслановна, здравствуйте. Размышляла про пустоту и пришла к выводу, что она мне не приносит дискомфорта. А если к ней относится как к возможности отдохнуть физически и ментально, получается, что она мне необходима, иначе я бы от своего внутреннего напряжения и постоянного внутреннего конфликта и недовольством собой, точнее со своим внутренним саморазрушением не справилась бы. Прочла в интернете “Только с наступлением этой абсолютной тишины и покоя приходит ощущение бесконечного счастья, блаженства и цельности бытия.” Мне есть к чему стремиться :-)
А вот моя “прыгучесть, изменчивость”, которую мы с вами ранее обсуждали - она мной не принимается. Как – будто это придуманной мною фантом, вихрь и я ношусь за ним, чтобы успеть, а он даже не знает о моем существовании. В моем воображении рисуется следующая картина - я девочка лет 10, постоянно с недоумением в глазах и одиночеством. Я как – будто не понимаю, зачем я за ним бегаю, зачем мне это нужно, почему вихрь не обращает на меня внимание, при этом сама нахожусь в ступоре. Думаю отсюда и вытекает мое незнание, что Я хочу, кто Я, неумение понять понравилось / не понравилось, нелюбовь к себе, недоверие к людям, постоянный поиск, кто меня будет любить, жалеть, заботиться.
Про обратную связь: скорее всего это была попытка получить от Вас поддержку, заботу..
Я только чувствую безграничную благодарность, что вы работаете со мной, а хочется еще чтобы вы что-то доброе сказали, поддержали меня, похвалили. А с другой стороны, если вы так скажете или напишите, я могу не поверить и сомневаться (Вы ведь и правда меня не знаете и даже не видели). Вот и получается круговорот ненужных, лишних мыслей и неприятие не только себя, но и других.... Грустно.