Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.12.2009, 00:23
help_me_please help_me_please вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: UA
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
help_me_please *
Цитата:
Сообщение от Rameyka Посмотреть сообщение
"Очень часто у меня воспаленные лимфоузлы - особенно возле шеи и подмышками. уже который год повышеный - 170, селезенка на узи уже который раз увелична и переполнена кровью."
Так что говорят терапевты? Похоже, хронический блефарит - симптом др. патологии. Не Вы такой единственный - ну есть блефарит, ну покапали, когда особо припекло - это не повод бросать ВУЗы. Если бы знали, сколько офтальмологов периодически себе капают, сколько гастроэнтерологов глотают антациды, эндокринологов измеряют сахар крови родственникам - ну и что?
Я понимаю что не я такой единственный, но вы уж простите - моя работа и учеба напрямую связана с компьютерами - и наличие такой проблемы с глазами как у меня исключает и работу и учебу. Я делал очень большие перерывы (больше месяца уезжал в село на свежий воздух где нету никаких компьютеров и телевизоров) и не работал за компьютером - симптомы НЕ ИСЧЕЗАЛИ. Сейчас работаю пару часов в день всего чтобы хоть на хлеб с водой было. И что мне теперь всю жизнь на каплях сидеть (которые практически помогают очень мало, а от некоторых наоброт было только хуже)? Так это я еще молодой и уже такая болезнь, а что будет в старости, когда иммунитет еще сильнее ослабеет и хронические заболевания обострятся? Вы уж не подумайте что я такой шаровик - на форуме зарегестрировался чтобы бесплатно вылечиться - я по врачам и по больницам побегал много и денег потратил немало. Просто может на этом форуме найдется кто-то кто сможет мне помочь советом или рекомендацией, быть может кто-то из практикующих врачей сталкивался с подобным. ПРостите за большие сообщения.
Ответить с цитированием