Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.10.2007, 19:46
Аватар для Natakar
Natakar Natakar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natakar *
извините за настойчивость, опять по поводу ВПЧ

Доктор basic (возможно, даже не дочитав моего поста, есть такие сомнения) советует мне пролечиться, цитирую "поэтму нужно все таки пролечить ВПЧ", хотя в моем посте явно написано, что анализы на ВПЧ - отрицательные.
Или вы исходите из того, что может быть "скрытое течение", которое на ПЦР не определяется? Как тогда можно выявить вирус? также говорилось о тщательном обследовании, на мою просьбу пояснить, что в себя включает тщательное обследование, ответа, к сожалению, также не было получено. к тому же у меня был конкретный вопрос, на который я также не получила ответа: ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИ РШМ ПО НАСЛЕДСТВУ?
при этом я имела в виду именно по наследственные факторы, при отсутствии ВПЧ, дисплазий и др.

Поэтому, если можно, ответьте, пожалуйста, доступным языком для бедного пользователя, на следующие вопросы (и я обещаю, что перестану мучить Вас этой вакциной)

1. достаточно ли ПЦР анализа для выявления ВПЧ инфекции, или же существует латентная форма, для которой существуют другие виды анализов? какие именно? насколько ПЦР информативен?
2. что входит в тщательное обследование? достаточно ли анализов ПЦР, УЗИ, осмотра? или необходимо сделать что-то еще?
3. данные относительно наследственных факторов появления РШМ.

Спасибо за терпение,

Наталья