Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.02.2014, 19:58
Svetlanapl Svetlanapl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2014
Город: Днепропетровск
Сообщений: 6
Svetlanapl *
Случайно в октябре 2013 г.обнаружила, что увеличен лимфоузел подчелюсной, потом паховый.Чувствовалась быстрая утомляемость, температура стала 36,8-37,3 появляться, при этом до этого моя температура 36,6.Сдала анализ крови(он представлен), УЗИ лимфоузлов показало, что увеличены цепочки лимфоузлов.Пошла к терапевту-сказал, что не знает от чего, направил к хирургу, ЛОРу.Хирург даже не ощупывая на приеме сказал, что не по его части,когда увеличется еще больше,чтоб пришла вырежет.Попробовать помазать календулой.ЛОР просто сказал, что рыхлые миндалины и гайморит (немного видно по рентгену), назначил морской солью попрыскать и убрать гайморит,отправил к стоматологу. Со стоматологом переличили все плохие зубы.Гинеколог по своей части обнаружила увеличение лейкоцитов в мазке и дисбактериоз, инфекций ИППП не обнаружено. УЗИ брюшной полости норма.Гематолог назначила сдать посевы,иммунограму.Диагноз: лимфоаденопатия неизвестной итиологии, инфицированость ЦМВ,Эпштейном-Барр,ВПГ.После осмотра посева определила, что данные показатели посева допустимы, плохая иммунограмма.Назначила мориамин,эхинацею, сорбенты, нуклеинат. После приема температура ушла и усталась не так сильно стала проявляться.Но узлы все также увеличены.На 2 прием гематолог назначила сдать только антитела Lg G, на Lg M мне не назначали сдавать,поэтому нет данных.Посмотрев результаты Lg G поставили что высокие титры надо уменьшать-приписала проколоть иммуноглобулин человеческий, полиоксидоний. По лимфоузлам развела руками и отправила к инфекционисту.Я чесно уже не знаю, что делать.4 месяца лимфоузлы не проходят.Подскажите мне, что еще сделать, т.к планирую беременность в этом году?
Ответить с цитированием