Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.06.2012, 09:42
Marina_01 Marina_01 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2011
Город: Майкоп
Сообщений: 12
Marina_01 *
Цитата:
Сообщение от afhvfwtdn Посмотреть сообщение
Неужели результат ПОЛНОСТЬЮ совпадает с предыдущим УЗИ? Не поверю.
Честное слово! Я пошла к тому же врачу и она просто, на ранее выданной ею бумаге с результатом УЗИ обследования, на обороте сделала надпись: "15.06.12 г. Эндометрий - 6,5 мм., структура - б/о. Четких данных за полип нет".

Позвольте последние вопросы:
1. Можно я сначала забеременею и выношу ребенка, а потом прооперируюсь (при условии снятия воспаления) или все же целесообразней пройти сперва операцию (они же изрежут мне и трубы и матку в месте спайки)?
2. Снимет ли Флексен воспаление, при таком диагнозе?
3. Я так поняла, что сактосальпинкс это следствие воспалительных процессов, а воспаление это результат каких-то инфекций. А раз лечения от инфекций не было, то они никуда не исчезли.
Значит мне надо сдать анализы на инфекции, которые могли вызвать эти воспалительные процессы?
Трихомонады могли спровоцировать это заболевание (микроскопическое исследование показало их наличие, а последующие даные ПЦР обследований по крови и мазкам, показало что их нет, и я не лечилась)?
3. Я теперь понимаю, что Лонгидаза, в моей ситуации бесполезна, но не будет хотя бы вреда, если я пройду курс лечения этим препаратом и Флексеном?
Ответить с цитированием