Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.11.2003, 12:06
Ksju Ksju вне форума
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 6
Ksju *
Дело в том, что выделения как показала цитология- молозиво.
Конечно я всегда проверяю - не прекратились ли выделения( и пальпацию как причину можно предположить), но я осматриваю всегда левую грудь, потому что выделения были замечены только там. А тут я решила заодно и правую посмотреть- молозиво бежит и там. Значит пальпация исключена.
Сдала анализы на гормоны пролактина и щитовидки, иду делать снимок турецкого седла. Но все-таки не понимаю : если пролактин был номальный, а сейчас вдруг повысится - не вызвано ли это отменой бромокрептина (т.н. привыкание) и зачем тогда я его пила?
И еще, скажите пожалуйста, происходит ли овуляция при таком положении дел (по крайней мере измерение БТ это показывает ) и вообще насколько все это опасно?

Да, еще я не знаю, мне назначили пить бромокрептин и сделать томографию, но мне начинать пить препарат уже после того ,когда будет известно что там у меня в голове или начинать уже сейчас? А саму томографию мне делать не дожидаясь результатов анализа на гормоны или нет?

Извините, что задаю так много вопросов, но я хочу все сделать правильно и скорее поправиться. Для меня это очень важно.

С уважением, Ксения.
Ответить с цитированием