Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.01.2009, 12:33
Katorina Katorina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 7
Katorina *
Ищу врача в Нижнем Новгороде или совет по лечению.

Добрый день. Очень прошу помочь найти врача в Нижнем Новгороде или дать советы по терапии.
Мне 25 лет. Долго и безуспешно (лет 7) лечилась разными препаратами у разных врачей от продолжительного состояния без ремиссий (неполные ремиссии были только на АД-паксил, ципралекс) (начало болезни -средние классы школы). Состояние заключается в том, что я чувствую страх и тревогу среди людей, особенно в коллективах, в транспорте, особенно когда на меня обращают внимание или пристально смотрят. Постоянное напряжение, страх. Думаю только о том, как снять это навязчивое состояние. Из-за этого развилась депрессия с суицидальными мыслями. Но она не главная проблема.

АД СИОЗС мне помогают, но тревогу не убирают до конца, поэтому нужно что-то добавлять от тревоги. Что--не знаю. Назначали атипики-непереносимость, слишком тяжелые препараты, куча побочек. Пила абилифай, сероквель микро-дозы. Побочные, пришлось отменить. (еще отупение кромешное).Для меня они слишком "дубовые", сильные .

Диагнозы: психопатия, депрессия, социофобия (большинство врачей). 2 врача-шизотипия, но говорят, что шизо-нет...просто переходное состояние, пред-шизо....Остальные это отрицают..

Очень прошу помочь, тк самолечение -- это не выход.
Ответить с цитированием