Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.02.2005, 12:49
VIKS VIKS вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 26.01.2005
Город: МОСКВА
Сообщений: 62
VIKS
уважаемые доктора, большое спасибо за внимание, которое вы мне уделяете.
У меня есть своя концепция того, что со мной происходит (изменилось осм. давление в клетках,стало равным оному в плазме крови и отсюда все последствия: отток жидкости из клеток).
Стягивание лица я привела как пример подтверждающий это (читайте про коллаген).
Это очень трудно, я мнгократно пыталась логично изложитьте метаморфозы, которые со мной произошли за эти годы.
1. Изменение кожи (стала доугой, эластичной, никода не шелушится,Пример: сожгла немного руки муравьиной килотой, кожа стала как бы шелушится, но через какое-то время произошел словно обмен и она стала сразу гладкой. Кожа стала очень тонкой (отмечают все), неплотной.
2. В первый год были проявления похожие на несахарный диабет, но обследование показало, что его нет.
3. Был случай потеряла жидкость за одну ночь 7л. (Вес упал с 50 до 43 кг.) Не было сухости кожи. Просто она как бы сжалась, стали меньше в объме мышцы.
4. Обязательно должна часа через 3 пить, хотя жажады никогда не чувствую. Становиться не очень хорошо. Голову как бы сжимает, начинается сердцебиение.

Вначале всего этого было отчетливо видно. Если руки становились сжатыми и сухими, после того, как попью наполнялись водой (если можно так выразиться).

Анализы все в норме, к сожалению они остались в Питере, я в настоящий момент живу в Москве.

Я очень сумбурно все излагаю, так как это сложно все объяснить. Это надо было наблюдать. особенно первый год, когда эти "превращения" были очень очевидны.
Исследовать кровь, я думаю, бесполезно, т.к. там все нормально. Нужны какие-то исследования клеток. Но кто этим займется? Когда я прихожу и говорю врачам о, том что со мной происходит, никто ничего вразумительного ответить не может.
Постепенно теряется чувствительность (напрмер, зубы у меня теперь никогда не болят).
Очень реагирую на воду. Когда жили в Питере пила воду спокойно, Московскую пить не могу. Становиться плохо. Я так думаю из-за того, что она жестче, там соли,попав в кровь они смещают осм. равновесие., это вызывает опять отток жидкости. Очень сильные внемшние изменения, причем они происходят просто на глазах. (кое-о чем я уже писала.)
Я, понимаю, что все это невероятно, и если бы это непроисходило со смной я этому никогда бы не поверила.
Я не настаиваю на своей версии, но по-другому это обяснить не могу.
Хочу хзадать еще вопрос если не пролактин, то какой гормон поддерживает осм. давоение именно в клетках? Ведь оно гораздо выше осм. давления плазмы и межмеклеточной жидкости. и если бы не было гормонального регулирования, то по законам физики и химии оно должно было выравниваться.С уважением
Виктория.



Цитата:
Сообщение от rodionov
ДУблировать в форуме "Терапия" вряд ли нужно.
Уважаемая VIKS, если на минуту отставить в сторону размышления о парлоделе, пролактине и изменениях на клеточном уровне, попробуйте просто еще раз изложить, что Вас беспокоит..
Изменения внешности ("стягивает лицо") наводят на мысль об одном из ревматических заболеваний, однако других признаков Вы не описываете.

Есть ли какие-нибудь данные лабораторных исследований?
Ответить с цитированием