Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.02.2019, 14:34
Veter555 Veter555 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Veter555 *
Post Атрофия кожи

Здравствуйте, Уважаемые врачи.
Уже прошло более года, когда у меня буквально за ночь появилась атрофия кожи неизвестного происхождения, дерматологи областной нашей больницы НЕ знают, что это такое, как лечить.. Ставят диагноз: Анетодермия. Размещу фото, что произошло на коже разных частей тела, т.е. тут и руки и ноги, есть на спине, такая атрофация. При этом у меня при надавливании на кожу долго не проходит белое пятно, это сосудистая реакция как мне объяснили, но она стала очень долгой, раньше от надавливания место на коже краснело моментально. Когда проявилась атрофия кожи, та, что на фото. одновременно стали появляться белые пятнышки тоже похоже атрофии, даже на лице. Конечно же сдавал ОАК. Биохимию, всё в пределах нормы. Также не стали заживать до конца раны. Есть фото, где я поцарапал на левой ноге в районе сустава и образовался рубец!!! т.е. раны перестали заживать как раньше, а просто рубцеваться...
Вместе в тем, у меня стало сковывать мышцы тела, суставы болят и опухли на руках. температура тела держится на 36.8-37 градусов.
Кожа стала дряблой, а мне всего лишь 34 года, причем это всё резко произошло. Появилась отдышка, днем рубит в сон, слабость. Зрение плывет особенно вдаль. правый зрачок при плохом освещении стал шире левого, при нормальном освещении - одинаковы. Немного приопустился правый уголок рта. При этом невролог наш ответил это нормально, возможно что-то с сосудами... Кости все трещат как у деда 90 лет.
Фото прилагаю. Мне 34 года. пол: М. Рост 179 вес 67
НЕ курю.
Помогите, подскажите, как найти этот разрушительный процесс? Где искать причины? От чего это всё зависит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgonline-com-ua-Resize-3CZXQuSBKCw.jpg
Просмотров: 113
Размер:	109.9 Кб
ID:	176492  Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgonline-com-ua-Resize-4dhCIHVf7gF0Jf.jpg
Просмотров: 88
Размер:	73.1 Кб
ID:	176493  Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgonline-com-ua-Resize-8S6zGvoJ2pBAttJf.jpg
Просмотров: 92
Размер:	98.0 Кб
ID:	176494  Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgonline-com-ua-Resize-BMViir00rho7uABH.jpg
Просмотров: 79
Размер:	104.1 Кб
ID:	176495  Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgonline-com-ua-Resize-cUMblEIRR5WXaVUc.jpg
Просмотров: 80
Размер:	95.6 Кб
ID:	176496  

Ответить с цитированием