Тема: герпес
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.06.2011, 17:38
mik13dd mik13dd вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
mik13dd *
Конечно обращалась и не к одному и не в одном городе.
Началось все с того, что 6 лет назад заразилась трихоманиазом, уреаплазмой и микоплазмой. Прошла очень много курсов лечения. Трихоманиаз вылечили с первого раза, а вот уреаплазма и микоплазма постояно всплывает. Какими антибиотиками лечилась сейчас уже затрудняюсь ответить т.к. лечения уже 2 года никакого не производится. (т к кормила грудью) Последний раз уреа и микоплазма была обнаружена во время беременности 1,5 года назад(лечили свечи виферон, таблетки не помню) последующие мазки были чистые, но этот дискомфорт не исчезает даже тогда когда по анализам все в норме.
Вот буквально вчера вновь сдала на уреа и микоплазму мазок + флора -все в норме, только лейкоцитов 50. И врач, не знаю конечно прав он или нет, сказал, что уреа и микоплазма такого рода дискомфорта давать не могут. ИМЕННО НЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ, А НА БОЛЬШИХ ПОЛОВЫХ ГУБАХ.
Сначала думали из-за горы антибиотиков которые принимала, нарушение флоры возможно. Но не лечусь уже 2 года ничем, флору востановили, а все равно "как будто кто то ползает".
И еще в одной платной клиники был поставлен ВПЧ не 16 и 18 типа, а какого то другого. Сказали,что нужно лечить горами таблеток прижигать и т.д , врачи из государственных больниц надо мной посмеялись, сказали не маятся дурью по поводу этого ВПЧ. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Только не отправляйте к психиатру. Мне уже советовали туда обратится, я в принципе уже научилась не обращать внимание на дискомфорт, но все же хочется выяснить причину. К тому же у моей 1,5 годовалой дочери плохой мазок( лейкоциты 60, флора кокки), на сколько я понимаю имеется воспаление и не исключенно что виной какие то мои "болячки", а я не могу выяснить что со мной уже шестой год. ( я не полоумная мамаша, которая все ищет что-то у себя и дочки, просто у нее были лейкоциты в моче и нас отправили к гинекологу). Дерматолог меня тоже смотрел.

Любовь Сергеевна, скажите пожалуйста, а ВПГ у меня в норме? Почему обращаю Ваше внимание на этот показатель- потому что когда все это началось, и у меня и у партнера выскочила простуда на губе. И во время беременности при лечении вифероном было незначительное улучшение.

Любовь Сергеевна, посоветуйте пожалуйста, что мне делать
Ответить с цитированием