Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.05.2010, 14:23
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LupusDoc Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мы уже неоднократно обсуждали подобный "общий" вопрос. На него нельзя дать конкретный, однозначный и общий ответ, потому что эффективность и безопасность лекарственных средств не бывает вообще, а бывает только для определенной популяции пациентов с определенной патологией.
Если бы я был фармацевтом, то иметь такой список (картотеку) было бы для меня делом чести. Конечно, постоянное обновление, дополнение, но текущий список должен быть!
Я всего навсего диагност, но и меня иногда пациенты спрашивают об эффективности некоторых препаратов. Кроме того, мне это интересно, т.к. иногда при повторных исследованиях я участвую в оценке эффекта лечения.

Комментарии к сообщению:
Gratis одобрил(а):
Arthate одобрил(а):
Ответить с цитированием