Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.01.2012, 22:22
laylo4ka laylo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Днепропетровск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
laylo4ka *
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня были на консультакции у невропатолога, так как были к нему записаны еще ранее в процессе нашего обследования. Я уж и не рада, что нам пришлось туда идти так как я для себя уже выбрала линию поведения и лечения и успокоилась. Доктор осмотрела, сказала, что дочка визуально и в целом нормальный адекватный спокойный ребенок, но надо сделать электроэнцифалограмму головного мозга, мы сделали, доктор описыающий результат сказала, что в принципе все ок, никаких очаговых серьезных признаков чего то плохого нет, только общая нервозность и перепады настроения. А Невропатолог потом после результатов сказала, в принципе тоже самое, но еще порекомендовала сделать КТ головного мозга и если там все ок, то просто наблюдать через пару месяцев гормоны и грудь , ну и сказала, что эта наша проблема всязана с ЦНС в любом случае, вот только на клеточном уровне. Говорит, что даже если вы сделаете все разные анализы и там все будет ок, то все равно знайте ваша проблема -это из за ЦНС на клеточном уровне, так ребенок ваш вполне здоров в плане ЦНС в целом, но на клеточном уровне произошли видно каие то процессы которые так повлияли на гормональный фон. Вобщем назначила пить глицин и магний в6 и КТ головы. Но я прочла про КТ и понимаю, что мне очень не хочется ребенка облучать, потом 15 минут без движения она не вылежит, это скорее всего наркоз прийдется делать, а мне кажется что в нашей ситуации это КТ не так уж сейчас и критично нужно, т. совсем не нужно. я так понимаю, доктор хочет исключить опухоли разные и кисты и аденомы....Я думала, что мы просто пару тройку месяцев посмотрим за ней, потом сдадим на гормоны и дальше будем посмотреть, а тут невропатолог сэтим КТ и опять голова кругом. Что Вы посоветуете насчет КТ?
Ответить с цитированием