Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.06.2006, 10:44
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от russkij
МНЕ как потребителю недостаточно защиты ВООБЩЕ, цифры значительного снижения заболеваемости в планетарном масштабе меня впечатляют, но от прививки МОЕМУ ребенку я ожидаю, что именно он НЕ заболеет.
Как потребитель потребителю скажу. Медицина штука такая - она оперирует вероятностью (рисков, осложнений или благоприятного исхода). А 100% гарантию дает лишь страховой полис .

Если есть средство доказано снижающего риск чего-либо для моего ребенка - я его использую. В противном случае ведь можно потом себе всю жизнь не простить.

Комментарии к сообщению:
AlexGold одобрил(а):
Rodionov одобрил(а):
skeptic одобрил(а): По-русски очень понятно даже для Nerusskij-ого
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ