Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 03.03.2013, 22:03
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SergeyPlyasunov Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега Golosa (извините, не знаю Вашего имени-отчества)!

Я Вам говорю не о какой-то теории, которых можно каждый день выдвигать много, а о МФБС. По этому заболеванию (пока не вошедшему в МКБ) написаны сотни книг и созданы медицинские сообщества. Например: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Уважаемый Сергей Александрович! Вы знаете, какое состояние кроется за названием синдром канала запястья и чем это состояние проявляется? Ведь речь, насколько я понял, идет именно о синдроме канала запястья? Так что это такое - синдром канала запястья? Сможете ответить?

Цитата:
Сообщение от SergeyPlyasunov Посмотреть сообщение
Я не хирург и мне совсем не интересно читать книги по хирургическому лечению сдавленного/раздражённого нерва.
Так если неинтересно читать, то зачем что-то обсуждать, не зная проблемы и не разбираясь в ней?

Цитата:
Сообщение от SergeyPlyasunov Посмотреть сообщение
Вы-то прочитали моё письмо об этом заболевании? Если Вы его не признаёте, то нет и предмета для дискуссии.
Какое письмо? Про какое заболевание? Про синдром канала запястья или про что-то другое? Я не пойму.
Цитата:
Сообщение от SergeyPlyasunov Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега Golosa, очень прошу Вас, пишите вежливее. Меня коробят слова зомбирование, дебилы... Если я Вас раздражаю, то можно просто на этом и закончить.
Да, извините, порой довольно жестко, но насчет "дебилов" думаю, что не ошибся. Как можно назвать людей, которые считают именно так:"There are some who believe that carpal tunnel syndrome is simply a universal label applied to anyone suffering from pain, numbness, swelling, and/or burning in the radial side of the hands and/or wrists." ? Это из приведенной Вами статьи из википедии ( почему-то Вы эту первую строчку абзаца скромно пропустили, а привели лишь последнюю). Вам не кажется такое отношение профессиональным дебилизмом?
Ответить с цитированием