Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 03.03.2013, 14:34
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SergeyPlyasunov Посмотреть сообщение
"Раздражение" написал IvanPetrov, я только повторил...
Не знаю, что такое "деформация срединного нерва по типу "песочных часов""
Не видел вживую.
Уважаемый Сергей Александрович! Почитайте книгу, которую можно скачать на ссылке [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Книга называется "CARPAL TUNNEL SYNDROME". Там написано и про историю, и про все остальное.
Цитата:
Сообщение от SergeyPlyasunov Посмотреть сообщение
"Где написано, что при синдроме канала запястья все дело только и исключительно в мышцах?"
Я не говорил "исключительно", а сказал, чаще всего.
Где написано, что "чаще всего"?
Цитата:
Сообщение от SergeyPlyasunov Посмотреть сообщение
Я - ядерный медик. С МФБС мне пришлось познакомится вынужденно из-за тяжёлого заболевания моей жены, которые мы с ней успешно лечим, в основном благодаря двухтомнику Трэвелл и Симонс и книгам их учеников, опубликованных позже.
Уважаемый Сергей Александрович! Зачем сразу все обобщать и лечить все на свете одним способом? Это - зомбирование. Замечание касается конкретно синдрома канала запястья!
Ответить с цитированием