Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 02.03.2013, 20:59
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
"Раздражение" нерва - это очень интересно. А Вы не знаете, что такое деформация срединного нерва по типу "песочных часов"? Вы видели когда-нибудь вживую такую деформацию? Вы знаете, кто ее описал ровно 100 лет назад? При такой деформации тоже только мышцы болят и лечить надо только эти мышцы? Где написано, что при синдроме канала запястья все дело только и исключительно в мышцах? В каких мышцах? Как лечить эти мышцы? Какова результативность такого "лечения"? О каком типе синдрома канала запястья идет речь? И т.д. и т.п.
"Раздражение" написал IvanPetrov, я только повторил...
Не знаю, что такое "деформация срединного нерва по типу "песочных часов""
Не видел вживую.
"Где написано, что при синдроме канала запястья все дело только и исключительно в мышцах?"
Я не говорил "исключительно", а сказал, чаще всего.
Я - ядерный медик. С МФБС мне пришлось познакомится вынужденно из-за тяжёлого заболевания моей жены, которые мы с ней успешно лечим, в основном благодаря двухтомнику Трэвелл и Симонс и книгам их учеников, опубликованных позже.
Ответить с цитированием