Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.08.2008, 17:05
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chevychelov Посмотреть сообщение
Комментарии не получаются. Хочу прокомментировать, скажем, "семью", а кнопки соответствующей найти не могу. Или мне не положено?
При публикации записи в дневнике его владелец может снять опцию "Разрешить оставлять комментарии". В этом случае комментарии сможет оставлять только владелец дневника. Посмотрите другие записи в дневниках - окно комментария будет доступно.
Цитата:
Сообщение от Chevychelov Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Что значит без категории? Есть какие-то особые категории? Более лучшие? Извините за вопрос (с)
Вы сами можете создать эти категории для своих дневников - ссылка в меню слева "Категории дневника". Это сделано для возможности классификации записей. Данной функцией пользоваться не обязательно. В этом случае все записи будут "без категории".
Ответить с цитированием