Показать сообщение отдельно
  #51
Старый 19.12.2020, 13:08  
poison83 poison83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: москва
Сообщений: 73 poison83 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
А почему факт носительства антител должен стать причиной гибели от ковид или гриппа?
.
Нет, я про гибель от ковид или гриппа ничего не имела ввиду
Мне важно только то, как эта прививка может повлиять на течение АИТ(или его прогрессирование). Читала в группе гипотиреозников вконтакте, что некоторые переживают насчет своего АИТ. Якобы прививка может усилить атаку антител на щитовидную. Вот и хотелось узнать миф это или реальность.

Условие йодированной соли - способ резко снизить количество поврежденных щитовидных желёз в регионах йодного дефицита
То есть это условие и для тех, у кого есть АИТ, и для тех у кого его нет. Понятно. Но я ведь могу спокойно потреблять продукты,в которых содержится йод? Хурму,например. В сети много разной информации. Пишут, что нужно исключить сою,хурму и т.д.

Комплексы сами не факт, что не способ производства дорогой мочи,
неведомо нужны ли - почему Вы так боретесь за право отдать аптеке деньги ?

Ну не знаю, может это самовнушение конечно. Если бы все устраивало, то и не думала бы об этих витаминах. В принципе у меня рацион не сильно разнооборазный.

Сбитый цикл не спасёт цикловит, он сам восстановится, если сбился функционально, и потребует куда более серьезного лечения, коли серьёзна причина.
Гинеколог в начале и сказала, что при эндометриозе и сбитом цикле необходимо принимать гормоны. И в первую очередь заняться гормонами щитовидной, якобы женские нарушаются из-за них. ОНи регулируют. Функционально сбитый это если в одном месяце не пришли конкретного числа? Ну,например раньше на пять дней. А если повторяется и во второй месяц?А потом гинеколог сказала, давай пока пропей Цикловиту, потом посмотрим.)