Показать сообщение отдельно
  #14
Старый 18.03.2020, 10:59  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,206 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Botalovaylia Посмотреть сообщение
Я бы очень хотела попасть к Вам на очную консультацию,но понимаю, что это наверно невозможно...ило возможно?
На 25 марта мне выписано направление к нейрохирургу в Пермь. Жду вердикта.
Я так понимаю,что ситуацию на много серьезней,чем я предполагала? То есть мне нужно оперативное вмешательство?
То есть Вы НИЧЕГО не поняли - ещё одна причина неадекватности формата.
Но ведь Вы не одна - а вдруг точно также не поймут и Ваши врачи?
Нет, Вам НЕ нужна операция - и она опасна- но нужно, чтобы эта заочная мысль была подтверждена очно
У меня АБСОЛЮТНО нет уверенности в нейрохирурге из Перми( да простят они )
Покажите им нашу переписку
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием