Показать сообщение отдельно
  #19
Старый 02.07.2017, 23:15  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы не можем ответить на этот вопрос заранее. Большинство людей после удаления одной доли принимают постоянно небольшую дозу тироксина. Это не страшно. Что именно Вас пугает в операции? Я лично не видела ни одного пациента, который утратил бы способность вести полноценную жизнь после удаления одной доли. Зато видела много людей, которым неадекватное отношение к выявленным проблемам отравляло жизнь (или она и раньше была такой, эта жизнь, я не знаю).

Непонятно, чем тут помочь. Вполне возможно обойтись без операции, но Вы хотите операцию, и в то же время очень боитесь возможных последствий, которые сами придумали.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием