Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 17.11.2014, 23:02
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Потом общение прекратилось. Мы с мужем полетели заграницу. По прилету у меня опять завязалось виртуальное общение с МЧ. Я создавала тему, если нужно, прикреплю ссылку. Я очень привязалась к нему. Была прям какая-то зависимость от этого общения. Все моё состояние и настроение зависело только от общения с ним. Вся же моя жизнь уходила на второй план. Это очень выматывало эмоционально. Никакой концентрации внимания. Полная рассеянность. Я приняла решение все прекратить. Было тяжело. Но я смогла. Сейчас есть еще несколько мужчин, с которыми я общаюсь в сети. Это и мужчины с которыми я знакома давно, есть - с которыми познакомилась в сети. Все они знают что я замужем и у меня есть сынок. Общение со всеми мужчинами у меня нейтральное. Я не даю никаких поводов думать, что между нами может быть что то большее, чем общение. Но иногда конечно поступают предложения встретиться. Которые я игнорирую. Иногда начинаются вопросы, почему я столько времени уделяю этому МЧ. Я это объясняю тем, что мне интересно и приятно общаться. Некоторые мужчины этого не понимают. У них не укладывается в голове, как это, замужняя девушка общается продолжительное время с мужчиной. А как же муж.. Поэтому, порой расценивают это общение неправильно. Вот задумаюсь порой, ну что тут такого, это же просто общение, не более. Но подумав, что мой муж вот так же общается в сети с девушками, наверное возмутилась бы.. А может, зависимость от мужского внимания, совершенно нормальное явление?! Как Вы считаете, Ирина Николаевна?
Ответить с цитированием