Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 26.11.2011, 18:06
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, Аня!
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Насчет скорой - я боялась, что, вызвав ее, сделаю только хуже, т.к. мама говорила, что не надо скорую, единственное, что нужно - чтобы я от нее отстала.
Чем хуже?
Если у мамы "почти сердечный приступ" -тогда нужна медицинская помощь. Иначе это похоже бессознательный (или сознательный) способ Вас наказать, за "неправильное" поведение.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Во-вторых, что нельзя свою агрессию выплескивать на близких людей. Правда, еще не придумала, куда ее лучше выплескивать.
Аня, а как Вы умеете выплескивать агрессию?
У меня есть догадка, что Вы долго терпите, а потом "лавиной злости и раздражения" всех сносит. Какие способы выражения агрессии Вы знаете? (Возможно какие-то только в теории, какие -то применяете на практике).
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Так что я буду отстаивать свои права цивилизованным путем, не переходя на оскорбления.
Как это будет выглядеть, Аня?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Ну это же не то У нас целенаправленная работа, а не душевные дружеские посиделки за бокалом мартини. Поэтому здесь я откровенничаю в необходимых пределах и на необходимые темы.
Дозированное откровенничание
Вам такого уровня откровений достаточно?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием