Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 18.10.2011, 05:33
s_t s_t вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: N
Сообщений: 125
s_t *
Доброе утро, Юлия!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Они получилось действительно большим, очень насыщенным событиями. Можно только позавидовать Вашему писательскому таланту. Все персонажи в нем выглядят очень "живыми", наполненными.
Приятно такое слышать

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Каков "сухой остаток" внутри Вас после задания? С чем Вы остались?
Несете ли Вы уже наказание или еще нет?
Если говорить о наказании, которое в задании озвучила Обвиняемая (т.е. я), то да - еще как несу. А наказание, назначенное судом... Я не раз серьезно думала об этом, что надо помогать людям, быть добрее, заниматься волонтерством, но так ничего существенного и не сделала. И потом, это все-таки должно быть от чистого сердца, а не так, чтобы сделать и "поставить галочку".
Осталась с удовлетворением по поводу случая с издевательствами. Я согласилась с аргументами Защитника, тем более, я нашла ту девочку в соц.сети и, судя по ее страничке, у нее действительно сейчас все отлично.
Вот с обвинениями мамы уже сложнее - она, на самом деле, меня периодически во всем этом обвиняет, и я уже не знаю, как реагировать. Я говорила ей то, что в задании говорит Защитник, но она считает эти аргументы несостоятельными. Ну, как вот я должна реагировать, когда мне говорят: "Ты жестокая и не способна любить!"? Если скажу, что это не так, мама говорит, что незаметно, и что все родители получают от детей любовь и заботу, а они с папой - только оскорбления, крики и скандалы
Ответить с цитированием