Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 09.09.2011, 11:47
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Аня.
Аня, плакат просто шикарен
Видно, что Вы очень старались и потратили время на его создание.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Я пока не знаю, какую работу мне удастся найти. Если заработок будет, скажем так, средним, я готова взять ответственность за обеспечение потребностей всей семьи (хотя не на высоком уровне и себе придется во многом отказывать). А вот если зарплата будет маленькой... про это я даже думать боюсь
Вы сейчас в ситуации, когда Вы вынужденно становитесь маме мамой. Иерархия в Вашей семье перевернулась с "ног на голову". У меня, если честно, раздвоение, как воспринимать Вашу маму, как маленькую девочку, которая не может о себе позаботиться, или как взрослую женщину, которая в растерянности, только что потеряла мужа, но при этом она может нести за себя ответственность. И еще, если это уменьшит Вашу тревогу, мы можем составить смету расходов, и прикинуть сколько нужно Вам зарабатывать, чтобы не пропасть.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что если я буду чаще предъявлять себя, волнение будет уменьшаться?
Правильно понимаете. Если бы сейчас Вам пришлось второй раз защищать свой диплом, Вы ведь меньше волновались бы?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Такого человека у меня нет(( Поэтому приходится самой себя жалеть: мысленно говорить себе хорошие и ласковые слова, кормить разными вкусными штучками... Вот, в принципе, и все, я не знаю, как еще можно самой себя пожалеть.
То есть я Вас тоже пожалеть не могу?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Расстались скорее плохо, чем хорошо. Хотя я пыталась поддерживать общение на дружеском уровне, но постепенно оно сошло на нет. А про возможность восстановить я даже не думаю - он уехал в свой родной город и там женился.
Ясно.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием