Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 30.05.2011, 04:13
s_t s_t вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: N
Сообщений: 125
s_t *
Доброе утро, Юлия!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Кому "надо"? Занавесу точно не надо.
С "занавесу надо" я, конечно, преувеличила - надо мне, а не ему)

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Когда Вы окончательно будете готовы его отпустить...
Боюсь по доброй воле, без увольнительной он не уйдет.
А мне-то кажется, что уже готова - вот в чем проблема!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Я знаю, Аня, что Вы адекватный человек. Я думаю, что у Вас может получится. Мне кажется, Вы все осознаете. Только не пробудете потому, что боитесь по старой памяти... Когда будете готовы начать свистнете?
Обязательно На самом деле, это замкнутый круг какой-то.. Вот, например, иду в институт на консультацию, перед этим думаю, что буду наконец нормально общаться, не отмалчиваться и т.д. Встречаю там девчонок, и опять, черт возьми, веду себя по-старому!! Хотя и мысли, и шутки приходят в голову, а я уже по привычке "прикусываю язык".

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Вы очень вкусная, если Вам так все хотят съесть-покусать?
Вкусная-то вкусная... Но едят же не только тех, кто вкусный - еще и тех, кого проще поймать, например)

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Какое животное с острыми зубками приходит на ум? Кого бы в своей жизни Вы бы хотели ими куснуть?
Вспомнился хомяк, который у меня жил в детстве. На вид абсолютно безобидная зверюшка, но если ему что-то не понравится - укусит, причем неслабо. Кого куснуть - конкретной "жертвы" нет. Но в конфликтной ситуации куснуть оппонента, если он слишком наглеет, было бы неплохо)
Ответить с цитированием