Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 24.10.2010, 10:46
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Аня
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Была группа человек из 5 - зачинщики. В основном, они издевались, а остальные угодливо подхихикивали и тоже порой позволяли себе поиздеваться надо мной.
К кому-то из этих 5 сейчас больше чувств осталось?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Иногда хочется, чтобы этого просто не было, хочется, чтобы я прожила тот отрезок жизни, как нормальный подросток... Ведь в каждом возрасте есть свои прелести, и в том они тоже были, а получилось так, что я их всех лишилась. Есть сожаление от того, что школьные годы для меня отнюдь не были чудесными, как поется в песне, а совсем даже наоборот... С другой стороны, я думаю, что те события повлияли на мой характер не только отрицательно, но и в какой-то мере положительно. Правда, когда пытаюсь придумать, в чем именно положительно - не очень получается Но хотелось бы в это верить.
И все-таки, что Вы потеряли "благодаря" тому жизненному периоду, и что вынесли из него? Каков ваш "багаж"?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
. Он не может постоять за себя и становится изгоем в своем классе и мишенью для издевательств.
Возвращаясь к сюжету фильма...
Вы не умели/не могли/не нашли в себе сил, чтобы постоять за себя и тогда появился занавес, чтобы защитить Вас? Он возник сам по себе или Вы что-то сделали для этого?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием