Показать сообщение отдельно
  #342
Старый 31.10.2012, 21:28  
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566 irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте!
Примите меня, пожалуйста, блудную пациентку......
За год много изменилось, и в плане здоровья ((( и психики)) Проблемы с мужем, да, стрессы - это ко мне... Но сейчас более-менее...
За это время прошла ПВТ - отрицательный результат!!! Вирус гепС не обнаружен))

Посещала доктора в отпуске и по пмж ( но,каюсь, не часто, один доктор СРОЧНО сказал вырезать железу, другой сказал пока пейте препарат. Съездила на скан ( вот сенйчас хотела выложить результаты – конечно, не нашла! Была увеличена 1 доля, узлов нет)
Честно скажу – на скан направил небызызвестный очень пожилой профессор из Боткинской больницы. Знакомая очень рекомендовала, он ей вырезал часть железы, но у нее узлы. По заключению – я здорова! Но это потому, что все время пила тирозол, а когда отменила перед сканом, гормоны все же стали сдвигаться… Пока пила 10 тирозол, самочувствие нормальное, почти. При начавшейся тахикардии кардиолог прописал беталок-зок, 25, на нем уже несколько месяцев, пила еще месяц предуктал
Вообще, изначально на осень планировали радикальные методы. если будет необходимость, но поскольку «не было», да и доктор в районной сказала, что без щитовидки жить не очень сладко. Все результаты постаралась выложить, в конце там перерыв, но это надо ехать поднимать анализы в лабораторию, но там все было в норме, стараюсь сдавать примерно раз в месяц. Крайний анализ меня «удивил», я как то привыкла, что пока пью тирозол, все в норме… Видимо пришло время для радикального лечения?.. Настроена на йод.. Вернее не так – невозможно, панически, безумно боюсь операции!!!

Я каюсь, что так поздно, но, может лучше поздно, чем…
Вложения
Тип файла: doc ТАБЛИЦА!!!!!!.doc (83.0 Кб, 13 просмотров)