Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.07.2007, 18:02
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Larisa_sh
Скажите пожалуйста - есть ли у кого то опыт связанный с приемом Диферелина? положительный или отрицательный...
Пожалуйста, обсуждение вопроса между пациентами - в ПС. Или в разделе - Общение пациентов.

Цитата:
Сообщение от Larisa_sh
и второй вопрос по поводу надутого во время операции живота. врач сказала, что он придет в норму в течение МЕСЯЦА!!! это так долго.... не в чем ходить, ничего не сходится. а через 4 дня на работу. можно ли как то ускорить процесс "сдутия"? Дыхательная гимнастика животом, ходьба, легкий массаж? Медсестра сказала, что воздух из живота будет выходить через кишечник в виде газов... или он выходит через кожу? Спасибо.
Воздух или какой-либо другой газ, использующийся при лапароскопии в данном конкретном лечебном учреждении, всасывается в брюшной полости. Ни через какие "дырочки" в коже или как то еще - не выходит.
Месяц - наверно, доктор несколько поторопился с выводами. Скорее, около недели. Если я не права, мои коллеги меня исправят. Опять-таки, зависит от того, какой газ используется.
Что касается "через 4 дня на работу", наверное, Вы очень любите свою работу. Больничный лист дается на более продолжительный период, как правило.
Ответить с цитированием