Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.05.2018, 19:11
Mihail08 Mihail08 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: M
Сообщений: 4
Mihail08 *
Еще забыл добавить пару моментов для полноты картины. Ушли симптомы как я понимаю простатита, а именно в туалет последние дни хожу очень хорошо. Раньше такое наблюдалось только когда начинал мало есть. Мало не мало а наверное наоборот как надо. Но все же малыми порциями и строго через 3-4 часа. Сразу начинал ходить в туалет хорошо, никакой задержки мочи. Сейчас питаюсь как и питался обычно, многовато но правильно и даю себе проголодаться, при этом начались небольшие запоры по 1-2 дня, есть симптомы похудения, т.к. я переключился на другую дырку в ремне. И еще есть возбужденное состояние, у меня первые два года после отказа от наркотиков переодически такое бывало, последнее время стал об этом конкретно забывать, вот свейчас опять это вернулось, много разговариваю и много мыслей, чуть хуже стал спать хотя сон это последнее что у меня восстанавливалось дольше после всего старого вышеперечисленного, ну и сейчас сплю нормально но чуть хуже. Скорее всего это просто реакция организма на то что сейчас происходит и вернулись старые симптомы ( чуть возбужденное состояние и чуть ухудшился сон)
Ответить с цитированием