Показать сообщение отдельно
  #2
Старый 11.07.2018, 20:53  
ladushkaiva ladushkaiva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Тула
Сообщений: 10 ladushkaiva *
На данный момент сильнейшая выраженная слабость, очень часто сильно трясёт мелкой дрожью, как буд то мне очень холодно(даже если в помещении тепло и я тепло одета), потливость, иногда понижение температуры тела 35.2-34.6, головные боли, неприятные ощущения в области сердца. Стойкая боль в суставах практически во всех, болевое ощущение практических во всех мышцах. Выделения из сосков в груди(результаты УЗИ см.ниже), сухость во рту,нарушение осязания. Сильная радражительность, гипервозбудимость+плаксивость, иногда впадаю в жуткую депрессию,иногда бессоница, а иногда наоборот от чувства бессилия впадаю "в спячку". Все мои попытки контролдирования и упорядочения сна-бодровствования почему то результатов не дают. Часто спустя часа два-три после пробуждения сильно хочется спать, часто начинаю зевать и иногда есть чувство,как буд то нехватает воздуха. Есть есть ухудшение зрения, иногда бывает,что веки как бы не поднимаются, вынуждена более широко открывать глаза(пастозность век?). Недавно появились непонятные и неприятные ощущения в шее, ощущение дискомфорта при глотании, при поворотах, наклонах головы и шеи появляется чувство дискомфорта(как сдавливание) в районе кадыка или трахеи(извините,не знаю,как правильно описать).
Ответить с цитированием