Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 02.06.2012, 11:29
Ownworld Ownworld вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
Ownworld *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что биоактивные вещества пищи - это и есть БАД?
1. Нет. Это их ингредиенты. Некоторые БАДы действительно напоминают "помойку" - в них напихано множество компонентов. Оценить эффект приема таких БАДов трудно.

Другая часть добавок является однокомпонентными. Классический пример: коэнзим ку10, L-аргинин, креатин и т.д. В них нет ничего кроме желатиновой капсулы и указанного вещества.

Учитывая, что редкий человек получает дневную норму ку10 и липолиевой кислоты из пищи, можно однозначно заключить, что РАМН выступает "за" употребление БАДов.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что биоактивные вещества пищи - это и есть БАД?

Простите за любопытство, вы студент ? Школьник? Пенсионер?
2. Я школьник, помешанный на распространении БАДов. Разве это не очевидно из моих сообщений? Отсутствие логики в высказываниях, бесконечные орфографические и пунктуационные ошибки, бедность лексикона, нежелание знакомиться с официальными изданиями РАМН и международными исследованиями PpubMed, которые я не понимаю, потому что еще не изучил английский язык. Школьник, который тратит время уважаемых врачей на свое личное самообразование. Это оффтопик, но Вы сами спросили.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Боюсь, что все ясно только особям, думающим , что подпись Главного Лица и есть истина в последней инстанции,
3. Подпись главного лица это...
Истина последней инстанции? Нет
Важный довод в дискуссии? Да
Официальная государственная позиция? Да
Результат многих лет работы авторитетных врачей? Да
Нормативный документ? Да
Ответить с цитированием