Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.01.2004, 08:51
nattalli nattalli вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2004
Сообщений: 8
nattalli *
Unhappy Так инфекция всетаки есть или нет??

Больше пяти лет назад, на 9-м месяце береммености у меня обнаружили трихомониаз. Я, естественно, грешить на мужа, но он клялся, что такого быть не может. Меня положили в больницу для лечения, но полечить так и не успели, т.к. я ч/з неделю родила....Примерно ч/з месяу - два после родов я опять стала ходить в поликлинику на лечение. Долго лечилась, потом сдавала анализы, снова лечилась ит.д. В конце концов я просто плюнула на все лечение. (ребенок всетаки маленький, требует много времени...).
Спустя 2 года я вновь пошла в больницу (решила всетаки закончить лечение). Прошла десятидневный курс лечения - просто жутко вспоминать!!! Лекарства дорогущие, при этом мне ставили такие болючие уколы, что когда я приходила домой у меня поднималась температура и меня крутило как наркомана в ломке!
После этого я сдала анализ, он показал что вроде все в порядке. Сделали провокацию - после этого анализы опять оказались плохие... На второй курс лечения я не пошла...
Полтора года назад я опять решила заняться своим здоровьем, взяла мужа и мы пошли в кожно-венерологический деспансер провериться и если надо полечиться.
Я сразу сказала на первом приеме что когда-то находили трихомониаз, но не долечили. Стали брать анализы - вроде все в порядке. Лейкоциты повышенные, но в пределах нормы. Сделали провокацию - тоже самое. Но, говорят, раз была инфекция - никуда дется не могла! И снова, и снова - анализы, провокации. Пока мне опять же не надоело и я просто не пошла на очередной прием. У мужа вобще ничего не нашли. Сделали две провокации - чисто!
Так я хотела бы узнать - инфекция всетаки есть или нет. Может просто тогда, во время беременности ошиблись и я зря волнуюсь? Разве может быть такое, что у жены есть, а у мужа нет?
Ответить с цитированием