Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.12.2006, 18:13
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ввс
Анна, повоевать можно.
Спасибо. Не знаю, как здесь можно воевать. Ситуация такова, что я могу лишь сигнализировать о проблеме (которая, похоже, только меня и волнует). Можно, конечно, самой стать специалистом по диабетической стопе - может, где-то и удастся пристроиться и организовать кабинет. Но если так реагировать на все проблемы, то придется стать еще и специалистом по обучению, по ведению больных на гемодиализе, психотерапевтом и т.д... Хотя руки чешутся. Вот сейчас у меня лежит больная, у которой я нашла большую нейропатическую язву. С перевязками я еще как-то смогу ей помочь (в не совсем подходящих условиях, правда). но вот хирургическую обработку не проведу (хирург уволился, сама не умею, да и нечем), а когда она через неделю выпишется, то куда пойдет? Тем более что ходить ей трудно.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием