Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.10.2005, 21:04
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для Velagord. Девушка не представила нам описания КТГ, мы не знаем ширину желудочков мозга. По жалобам данных за гидроцефальный синдром нет. Зная, как часто ставятся в неврологии необоснованные диагнозы, доверять тому, что такой диагноз ставился когда-то Викки в России обоснованно я не могу. Тем более Викки обращалась на очный прием к врачу в Испании. Т.е. очно врач видимо имел возможность провести осмотр Викки, неврологической патологии не найдено и хорошо. Тем более Вы читали, Викки пишет, сказали, что у меня депрессия, назначили сертралин. На основании чего-то назначили? В Испании. Или просто так, мол попей ка, хуже не будет?
Для Tarsky. Мысль о патологии позвоночника, как причине всех бед не нова. Но каких либо проявлений корешкового синдрома, по жалобам Викки я не вижу.
Читайте http://forums.rusmedserv.com/showthr...t=15595&page=2 Сase 9 Весьма поучительная история
Ответить с цитированием