Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.08.2001, 16:20
Tat
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые профессионалы. Может быть кто-нибудь сможет помочь мне и проконсультировать по вопросу приступов во время беременности. У меня 6-7 недель. Это вторая беременность. У постоянного психиатора я не наблюдалась. Последний диагноз, который мне поставили - раздвоение личности, но я, как большинство пациентов, с ним не согласна. Я страдаю тяжелейшими депрессиями, которые обострились после первых родов. Объясню, почему не согласна с диагнозом. У меня есть память о прошлой реинкарнации, что почему-то обеспокоило врача больше, чем моя склонность к самоубийству (или суициду, кажется), страх перед врачами-мужчинами (наверное, это кажется смешным, но мне доставляет массу хлопот) и депрессии (иногда они действительно связаны с воспоминаниями прошлой жизни). Сейчас мое состояние в норме, но я боюсь приступа и не знаю, что в этом случае делать, можно ли принимать какие-нибудь лекарства, вредно ли это для ребенка. Есть ли в Москве роддома, где ведут подобные беременности и роды? Помогите мне, пожалуйста. Татьяна
Ответить с цитированием