Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.09.2015, 11:28
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Лен,ну раз никто не высказался против,я начну
Уважаемые ведущие,если это флуд не по теме,я удалю.
Метафора пришла сразу после того,как было объявлено задание.Были еще улитка,черепаха.Но я же могу выйти из домика!Если захочу-то могу.В такие периоды я-душа компании.Травлю анекдоты,смеюсь и веселюсь,улыбаюсь и свечусь!Правда,потом наступает период истощения и восстановления сил.
Долго думала,почему гном.А оказалось просто.Я ребенок.Со взрослым лицом.А мальчик-потому что родители ждали сына Сашеньку.О чем регулярно мне сообщали.
Мои "сокровища"-это и обиды,и светлые воспоминания.Как в мультике "Головоломка".Бусины.Или драгоценные камни.Наверно,светлые воспоминания -они из серебра,потому что со временем темнеют и окисляются.Я храню эти "сокровища" глубоко,иногда ухожу к ним в подземелья.Наружу не выношу.А то вдруг зайдет кто-то в гости и увидит.Или,чего хуже,скажет,что мой агат или малахит на самом деле стекляшка.
Так и живем в двух мирах.В светлой комнате на поверхности и темных мокрых подземельях.
Уф .Выдохнула.Даже легче стало .
P.S.Хотела похвастаться,что в эту сессию впервые не плакала.Не удалось,всплакнула таки на описании.
Я заранее извиняюсь перед теми,кто сочтет это сообщение неуместным и флудом.Для меня было важно высказаться.
Спасибо.
P.S.S.
Цитату с метафорой для удобства вставлю вечером.Извините.

Наталья

Комментарии к сообщению:
Anita79 одобрил(а): Наташа, я рада, что ты нашла в себе силы и рассказала то, что для тебя важно!