Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.12.2009, 22:04
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Darina38 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Судя по истории Вашей болезни, все симптомы, о которых Вы спрашиваете - это проявления изменений в нервной системе. Глаза просто являются отражением этих изменений. Поэтому все эти вопросы больше к невропатологам (нейрохирургам). Если объяснить попроще: например, боли в сердце иногда отдают (иррадиируют) в левую руку. Мы же будем лечить сердце, а не руку.
Здравствуйте, Дарина, спасибо за ответ. Как Вы думаете- насколько правильно я воспринимаю окружающий мир- т е-насколько связано с реальностью то, что я вижу при таких диагнозах?В чем могут быть отклонения ? что мне надо учитывать, чтобы лучше ориентироваться? Как это обычно бывает у Ваших пациентов?- большие ли отклонения от реальности( например, в %)?Чем они лечаться? Как можно все это скорректировать- что надо стараться делать? Если честно- мне безумно трудно ходить даже по знакомым улицам,и переходам метро, а если я оказываюсь в новом,незнакомом месте- для меня это страшный шок - приходится прилагать невероятные усилия, чтобы отыскать хоть какой- нибудь ориентир- приходится оч долго стоять на месте, пока я соображу-куда и как мне надо двигаться. От напряжения я иногда засыпаю прямо там ,где оказалась. Чем обычно лечаться Ваши пациенты с похожими проблемами? и что такое- uvela, у к-рой девиация вправо?Это очень страшно?и чем обычно все это кончается- сохраняется ли зрение? Благодарю за ответ. С уважением, Вера
Ответить с цитированием