Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.09.2005, 10:56
olghetta olghetta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Германия
Сообщений: 75
olghetta *
Добрый день уважаемая Доктор МЕЛЬНИЧЕНКО. Благодарю Вас за скорый ответ. Но я его немного не поняла. Я выше написала, что я сдавала анализы на 3-ий день цикла(утром). У меня проблема, в середине второй беременности я стала очень сильно потеть. Дома холодно, а я вся мокрая, как после душа. И это сопровождается также выпадением волос. Такое гормональное растройство у меня до сих пор, хотя с рождения второй малышки, прошло уже полтора года. Была у гениколога, делала УЗИ - всё в норме. И она меня послала к эндокринологу. Он предположил дисфункцию надпочечников и направил меня сдать соответствующие анализы. Хочу добавить, что год назад, я заберемела третим, но моя беременность остановилась сама по себе(причины были не ясными).
Вы мне написали, что не было никакого основания исследовать собственно этот параметр(17- OH PROGESTERONE) ну а что же мне делать? У меня даже очень не приятное состояние...(((мне даже самой неприятно трогать руки, плечи - они всегда мокрые!!! Помогите разобраться. Что мне делать??? Ещё раз спасибо, и благодарю Вас за время отведённое для меня. С уважением ОЛЬГА
Ответить с цитированием