Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.10.2013, 15:48
Elenochcka Elenochcka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 2
Elenochcka *
Повышенная температура при аденомиозе

Здравствуйте уважаемые доктора! мне 29 лет. Чувствую постоянно повышенную температуру- до 37.1, которая появилась после удаления полипа эндометрия через 2 недели..Абортов и родов у меня не было, но пришлось вмешиваться в оргнизм изза полипа и после его удаления появился аденомиоз ( начальной стадии)боли, коричневые выделения, но увидели его только на МРТ ..узи не показывало)а также делали вакуум аспират, где нашли маленькую воспалительную инфильтрацию, но по микробиологии- ничего не выявили, агента, вызывающего воспаление не нашли.
Скажите пожалуйста, может ли изза аденомиоза быть повышенная температура? и/или изза эндометрита в моём случае? и как то может быть воспаление без бактерий его вызывающих?
Измучилась с температурой. обследуюсь по полной программе, а врачи всё списывают на нервы.. Я уже даже успокоительные пила- всё также.Кстати несколько раз замечала, что температура повышалась во второй фазе цикла и с приходом месячных- уходила. но во второй раз она поднялась во второй фазе и всё время держится.. Проверялась и на гармоны ( эстрадиол, ФСГ,ЛГ,ТТГ,андростендион, пролактин,17 oh,кортизол) они в пределах нормы.
Ответить с цитированием