Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.09.2018, 20:20
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,420
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,431 раз(а) за 9,601 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Больше чем написал мне прояснить ситуацию сложно, уж больно давно всё это было. Я на своей памяти такое лекарство вообще не застал. Хотя когда служил врачом в ВМФ матросики шептались, что я им "бром в компот" добавляю. На самом деле я в компот каждую весну подсыпал аскорбинку, так по инструкции про авитаминоз было положено. Когда начали шептаться, то стал им просто на каждый корабль выдавать большую банку гексавита.

Притертую крышку открыть трудно, но можно. Раньше других пузырьков не было (пластик изобретен недавно).
Пузырьки с притертой крышкой бывают и на 500 г. и на 3 кг.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
У Гашека много разных медицинских экзекуций описано, например, клистир
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием