Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.01.2011, 01:19
Kisamurisa Kisamurisa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Город: Ярославль
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Kisamurisa *
Факторы свёртываемости гематолог проверяла и на скрытое кровотечение, всё сказала в норме.К сожалению не могу выложить результаты(они в диагностическом центре и так просто там карту с анализами не получить, как только возьму, выложу).Больше ничего не проверяли ни ферритин, ни сывороточное железо. Гематолог сказала всё и так понятно,после сильной кровопотери, к тому же гемоглобин ниже 100ни разу не опускался, надо пить феррум-лек минимум 4 месяца, педиатр говорит не надо железа, ешьте мясо, дышите воздухом, гинеколог говорит, что надо не феррум-лек, а сорбифер.Никто ни про какие дополнительные исследования не говорил и не говорит. По-хорошему надо было нашим детским гинекологам морду набить ещё тогда(они 3 недели крапивой, викасолом и этамзилатом останавливали кровотечение, сказали, что думали мама не согласится на гормоны. Я уж потом спрашиваю, так вы мне то хоть раз заикнулись о гормонах? В ответ - мы же вам предлагали в стационаре остановить кровотечение(выскабливанием?!?), а вы не согласились?!?!?)
Пытались сами сдать на ферритин, так нам врач в платной лаборатории сказал: у вас что ребёнок в реанимации,что вы такой анализ делаете?

Короче, нам надо сделать натощак, не принимая никакого железа анализ крови из вены на
Трансферрин
Ферритин
СЫВОРОТОЧНОЕ ЖЕЛЕЗО, ИЛИ ещё что-то ?
Ответить с цитированием