Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 01.09.2010, 16:11
Evelina47 Evelina47 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: vilnius
Сообщений: 1
Evelina47 *
С интересом прочитала тему. Не скажу, что я фанат БАДов, но всё же периодически употребляю и вот почему. Я живу в Литве и у нас последние годы стало очень проблематично купить хорошую, морскую, а главное свежую (не трёх-четырёх дневной давности) рыбу. Но рыбу надо есть 2 раза в неделю, поэтому я покупаю БАД с рыбьим жиром и Омега 3. Ведь когда-то в детстве, в детских садах нам всем давали ужасно противный, рыбий жир . Значит польза от этого была ?

Или вот ещё одна моя проблема-ночью вдруг просыпаюсь от того, что судоргой сводит ногу. Чаще всего бывает в зимнее время года, когда мало солнца. Тогда я начинаю пить кальций+магний +вит.Д(БАД)и всё проходит,но если только забываю и пропускаю дней пять -судорги возвращаются. Должна сказать, что мне 48 лет, у меня остеопения и тиреотоксикоз 1ой степени, обнаруженный в детстве, таблеток не пью. И врачи всегда рекомедуют мне принимать кальций курсами. Прокомментируйте, пожалуйста . Может я выбрасываю деньги на ветер ? Как вы думаете, уважаемые врачи ?