Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.09.2017, 23:04
kameya_123 kameya_123 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.09.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
kameya_123 этот участник положительно характеризуется на форуме
Назначение лечения

После года безуспешных попыток зачать ребенка, обратились к врачам. Анализы разные с мужем сдавали, все хорошо. Хотели сделать снимок маточных труб, мазок брали - чистый, но жидкостная цитология, выявила атипичные клетки неясного генеза (ASC-US). Колькоскопию сделали, все нормально, сдала анализ ВПЧ высокого онкогенного риска +КВМ, не обнаружено ничего. Ранее сдавала на торч инфекции, с ЦМВ, токсиплозмозом организм не встречался, вирус простого герпеса 1,2 типов IgM –отрицательно, IgG-сомнительно. Врач назначила панавир и кольпоцид курсом 10 дней. Хотелось бы спросить ваше мнение насколько это правильное назначение, вируса так никакого не нашли, а препараты я так понимаю противовирусные?

Мне 31 год, вес 49кг при росте 158см. Менструальный цикл регулярный 27-28 дней. У меня есть ребенок от первого брака 8 лет, у мужа нет детей.
Уже сдавала анализы: ОАК, ОАМ, гормоны (ТТГ,ФСГ,ЛГ,Эстрадиол,ДЭА-S04, тестостерон, ГСПГ(повышен, но врач ничего не сказал по этому поводу, 125,4 при норме 14,7-122,5,ИСТ, Кортизол, Пролактин, 17-ОН-прогестерон, АМГ(6,11), жидкостную цитологию, мазок на флору, Вич, гепатит, сифилис, торч инфекции, ПЦР на микоплазму, хламидию.
Узи, колькоскопию проходила.
Муж сдавал спермограмму+МАР-тестIgG, бактериологическое исследование на микрофлору, исследование секрета предстательной железы.
Все нормально кроме, атипичных клеток неясного генеза. (ASC-US). ГСПГ немного повышен, но я так поняла, что в этом ничего страшного нет. Нужно ли какие-то дополнительные анализы сдавать?
Ответить с цитированием