Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.04.2019, 09:05
mailfort mailfort вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 03.05.2015
Город: Запорожье
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
mailfort *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Не хотите рассказать о своем основном заболевании? Возрасте?
Диагноз так и не поставлен за 11месяцев. Резко стала лежачей, буквально 22мая еще каталась на велосипеде, а 1июня слегла. В бассейне был удар досточкой в шею, но считают, что это не могло привести к таким последствиям, я после удара ходила, две недели примерно, хоть шея и болела и мышцы стягивало. Шея напухла, спазмировалась, такая и остается. Руки, ноги двигаются, чувствительность не потеряна.
Вертикаль невозможна! Головокружение сильное, болит с 3по 6 позвонок внутри и яремная ямка спереди.
Мрт есть, рентген есть, но каждый по-своему расшифровывает. (Перелома нету, вывиха нету,есть листез, нестабилтность с 2по6 позвонки и др.врач увидел поворот и наклон 2позвонка). Отдельную тему создам по неврологический симптомам.
Нарушение кровообращения мозга из-за синдрома позв.артерии есть. Лев артерия сужена.
Я не могу даже приподнятся, не могу изменить уровень положения позвонков шеи -что-то пережимает и наступает "катастрофа мозга". Назад разогнуть шею нельзя, пережимает еще больше.
Вынужденно нахожусь лежа на спине на определенном уровне подушки, единственно возможном.
Ответить с цитированием