Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.08.2009, 15:00
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
всегда ли ВПЧ приводит к бесплодию?
- нет
Для начала больше информации по ВПЧ:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Одно дело страх по объективным причинам, таковыми могут быть медицинские данные-например, обнаружен именно онкогенный ВПЧ, при биопсии/кольпоскопии есть данные об изменениях патологических(см. подробнее ссылку)-таких данных нет по Вашему рассказу
Цитата:
Теперь у меня из головы не выходит,а вдруг у меня теперь будет рак шейки матки и бесплодие...что делать не знаю
- когда нет объективных медицинских причин, а страх все-равно есть-это уже психологическая проблема; можно попробовать для себя пройти тесты из нашего пси-раздела:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
- если у Вас нет на данный момент жалоб, в результате осмотра, лабораторных данных также все в норме-причина страха не в наличии болезни
Ответить с цитированием