Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.04.2007, 15:59
kolossochek kolossochek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 56
kolossochek этот участник положительно характеризуется на форуме
Exclamation 30 недель беременности и инфекция мочевыводящих путей

Здравствуйте, опять очень нужна ваша помощь. У меня 30тая неделя беременности и 4 дня назад мне поставили инфекцию мочевыводящих путей. Анализ мочи был в порядке, анализ крови - повышены эритроциты, кажется. Симптомы были - частое безболезненное мочеиспускание, спазмы по нижней линии живота и постоянная боль там же, так же матка сокращалась часто и болезненно. На этом основании доктор мне назначила один укол бриканила прямо в больнице - в результате частое сердцебиение, но все спазмы -схватки прекратились и боль исчезла и фурадантин 4 таблетки в день в течение недели. Чтобы исключить имп. Принимаю фурадантин 3день - спазмы в области почек, болит желудок, жуткая усталость. Что делать не знаю, так как домашний доктор тоже рекомендовал то же лечение, на том основании, что инфекция в данной ситуации страшнее, чем это лечение. Я живу в Швеции, поэтому дальнейшее консультирование с другими врачами исключено - все будут настаивать на продолжении. А мне откровенно - очень плохо, плюс еще я в течение трех недель до этого принимала антибиотик кавапенин, так как был двухсторонний гайморит и что-то еще из-за пневмококовой инфекции, которая была подтверждена анализом мокрот из носа и анализом крови на наличии инфекции. Так что я 1. очень волнуюсь за будущего ребенка, 2. Состояние - много ниже нормального, а есть еще двое детей до 5 лет и муж в командировке. ВОпросы
1. Можно ли сократить курс фурадантина до 3 дней.
2. Каковы шансы, что с беременностью и будущим ребенком будет все ОК.
НАдеюсь на скорый ответ, спасибо.
Ответить с цитированием