Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.01.2017, 10:21
Shirina Shirina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Shirina *
Спасибо за ответ, Доктор!
Поясню: дело в том, что с недавнего времени, мой ведущий Доктор, из за того что лейкоциты у меня остаются не изменными, повышенными, в районе 14, рекомендовал (если я буду переносить лечение) добавить низкие дозы Пегасиса, к схеме моего лечения, но я до сих пол не решилась, потому что, честно говоря, очень боюсь этой лишней нагрузки на организм, т.к. простые интерфероны 3 года назад меня очень сильно измучили.
Потому и спросила Вас, может это меня вылечить...и подарить ремиссию!? Или это просто только тоже поддерживающая терапия которая слегка меня подборит тем что лейкоциты (ожидаемо) упадут на ней, но общее самочувствие может сильно пострадать...из за плохой переносимости препаратов интерферона.
Потому что, если речь идет об настоящем лечении и надежде на выздоровление, то мое самочуствие я буду рассматривать здесь как вынужденную жертву и буду держаться и терпеть!
Потому так и зацепилась за Вашу рекомендацию! Обрадовалась, что Вы про Пегасис сказали!
По трансплантации КМ конечно не быстрый путь...и не дешевый...и конечно еще пугает, что там не так много шансов что все пройдет успешно...да, Доктор!?
Потому, пока про Трансплантацию просто хотелось бы узнавать новости и думать как о возможном варианте...
А вот с Пегасисом тогда нужно и можно будет все начинать сейчас...поэтому так и интересуюсь тем что Вы знаете про это лечение!
Если Вы так же склонны мне посоветовать и есть данные о выздоравливающих в ремиссию пациентах, то думаю что стоит попробывать!
Под наблюдением своего очного Доктора конечно...!
Спасибо за Ваш ответы и советы!
Если можно еще что то мне посоветовать поподробнее, буду очень благодарна!
С Уважением,
Ирина
Ответить с цитированием